Подскажите нужно менять прокладки выхлопа,вместе с ними крепежи,на первый взгляд обычная гайка с болтом,оригинал стоит 360 руб за штуку что очень

Тоже комплект заказал гаек, болтов и прокладок, но у меня под защитой глушитель прогнил вот думаю че теперь с ним делать или бу искать или варить новый выхлоп
 

demag777

New member
фетишисты. Ориг прокладки, ориг болты)))) я себе ставил польские прокладки за 2 рубля и обычные болты. Бу под защитой может тоже быть прогарыш. Я делал от фланца до ката из нержи 60 мм диамерт, 2мм толщина стенки
 

Emultrix

New member
я сейчас беру сразу все необходимое, после того как мне меняли рычаги, а там развальные болты закисли, вот потом по сервису ходили всякое гавно собирали, а так гайки и болты по 100 рэ, лучше чем пластилин 3, который через пол года отгниет...
 

An-Rostov

New member
ну тогда зачем тебе бу который отгниет. Да и эта часть с катами. Дешевле нержа, это уже на века)))
 

CPU

New member
я ж написал что думаю над этим вопросом ибо нужно найти мастерскую которая сможет грамотно построить выхлоп
 
так делай от фланцев тоже до катов вторых. Мне стало 120$. Ну либо ставь брэнд за 500. Вариков не особо много.
 
Сверху