Подскажите кто в курсе. Свой is250 продаю нужен полный привод, переехал за город. Так вот в чем вопрос - is 250awd хочу взать. Как он подинамики по

Nosferato

New member
да 2007 года в первом он рестайлинговый в салоне не большие изменения.
 
У друга дадька отъездил на Прадо 11 лет брал его трех годовдым, ни хрена не ломалось, только расходники, жидкости, по подвески когда кое что менял, перешил салон, едиственное в деревне по пьяни кардан умудрился вырвать и все. А сын у этого дядьки ярый фанат бмв а ездил и на отцовском Прадо а потом is взял ездил на нем четыре года и говорил хочу бмв 530 е60 знаю будет деньги сосать как пылесос и ломаться буде, но боюсь брать а лексус мой и Прадо отцовский ни тот не ндругой не едет и не ломается и почему так)) вообщем после Лексуса бмв не рискнул взать, но взял финик 35 g и счастлив, она летает это я по себе знаю была тоже.
 

hrompic

New member
Я еще долго пытался найти is350 на полном приводе и ни разу на глаза не попадалась, а есть они на полном приводе вообще или нет? Знает кто-нибудь?
 

businessf

New member
вот здесь замер полноприводного, в комментариях тоже говорили, что они медленнее
 
Сверху