Подскажите; Как только начинаю чуть подинамичнее ехать,ощущается запах в салоне-похожий на запах пороха. Что это может быть ? Товарищ говорит что это

DevilDog

New member
Нет это система стабилизации колодки зажимает что бы не закидывало в букс вот тебе колодки и воняют что бы тачка ровно шла
 
У меня колодки воняли так, долго не мог понять откуда вонь при наваливании, оказалось тормозил часто. Выйди колесо понюхай когда начнет вонять ))
 

harleq

New member
Было такое у меня.
Колодки задние поменяй и проверь направляющие суппортов ходят или закисли.
 

BOBER-2

New member
Погода как? Дожди? Лет 5 назад помню на форуме обсуждали это, пришли к выводу что это влага попадая на глушитель и его горячие элементы испаряется) сам замечал что такое только во влажную погоду
 

ronifox

New member
У меня на всех 4-х моих машинах такая вонь была при наваливание. И большенство вонь шла от тормозов и от коробки ( масло старое, давление не очень на сцепку, прокручивало)
 

VIPinSEO

New member
190000км и каты надо снимать они уже забились.выхлоп должен свободно выходить если забит и каты разругаться маленький кусочек обратно в цилиндр попадёт встрянешь на мотор.проверь каты тоже
 

medved

New member
Вот у меня после 170,180 начинают вонять колодки, передний тормозилки 4 поршневые, колодки в круг textar! Че за херня?
 

Dilus Ibragimov

New member
Посмотри уровень жидкости в акуме, когда акум сушит, выдаёт запах сероводорода, по началу пахнет как сера, в итоге затягивает в салон, я акум поменял и все
 

Ttand Ingush

New member
Всем большое спасибо !
Буду шторки под бампером менять
И вот на счёт катализаторов думать
Нехотелось бы убирать,чтобы он вонять не начал
 

QMS

New member
посмотри дренаж, который от кондея. Как вариант.
 
Сверху