Подскажите еще один момент пожалуйста,на ect snow в этом режиме можно постоянно ездить по городу на скоростях 60 - 80км в час,или Ее можно только

Сегодня в обычном режиме в горку поднималась, бодренько так. Включила зимний режим и машина как будто стала в разы тяжелее))) Прет в горку, но не бодро))) И вообще, машина какая то другая становится в этом режиме, если по городу ездить. Лукин, это моё мнение!))
 

M@XX

New member
по поводу расхода топлива при включенном ECT SNOW

короче.. у меня чейчас расход по городу в пробках около 11,5. А с включенным ECT SNOW около 17. ... так шо не надо ля-ля, что топливо расходуется аналогично обычному режиму. (Цитата)
 

awtech

New member
Постоянно использовать не рекомендует завод изготовитель. Указано в инструкции.
 

kokoc.com

New member
она трогается не с первой передачи, а со второй, вот почему кажется что тяжелая
 

ukrweb

New member
ну про вторую передачу я читала, опять же по этому поводу куча споров на форумах) Но реально при переключении, сразу чувствуется что то не то))) Я же включила ее не для трогания, а в движении) И прям как будто я везу состав когда выключила, опять легкость такая))))
В том году мне эта кнопочка помогала из сугробов вылезать на стоянке)
 
В общем, при подъезде к дому, у меня крутой подъем, заснеженный и я не знаю как мне туда лучше забираться)) Включать снежку или антибкус (или антизанос)? Или и то и другое)) Я пока не поняла) Для меня это целая проблема))
 

flaseo

New member
ну смотри, задача этого режима в том чтоб твои ведущие колеса не буксовали, соответственно авто делает следующее: старт авто с повышенной передачи, то есть со второй + не давать машине поднять высоко обороты = медленный старт с не «буксующимися колёсами» Итог: динамика упала, как будто авто тяжелое и расход бензина высокий, зато не застреваешь)) Антизанос у тебя всегда включён, ты его можешь только отключить
 

K2el

New member
это важно, не застревать) Для меня приход зимы, выпавший снег, это паника
 

sevak

New member
А как мне полностью отключить антиюз год авто 2005,зажав кнопку на семь сек как все пишут не помогает?
 
Сверху