Подскажите еще один момент пожалуйста,на ect snow в этом режиме можно постоянно ездить по городу на скоростях 60 - 80км в час,или Ее можно только

Подскажите еще один момент пожалуйста,на ect snow в этом режиме можно постоянно ездить по городу на скоростях 60 - 80км в час,или Ее можно только использовать при буксах ?

eWiaOEwhZfQ.jpg
 
В этом режиме вроде как машина со второй передачи трогается, помогает при трогании в облед.горку. При движении во время снегопадов.
Постоянно в этом режиме не рекомендуется ездить.
 

Just Beginner

New member
а кто не рекомендует Ты или завод??

Автор: если нравится катайся сколько угодно и запомни: завод изготовитель никогда не сделает какой нибудь режим который не рекомендуется, проверено-знаем, остальное все доводы окружающих. Верхнее «мнение» скопировано из лексус клуба, где Чёрным по белому написано: существует мнение и не более того.
 

barboza

New member
если копируешь чужой комент, скопируй его до конца, чтоб не вводить в заблуждение людей
 

KATRUK

New member
и не скопировано, а прочитано! И не на лексус клубе, а здесь https://forums.drom.ru/toyota-harrier-highlander-kluger-lexus-rx/t1150992524.html
 
как появится слово «цитата» в коментах так и вопросов не будет!!! а пока ты сама себе противоречишь, прочла там написала тут повторюсь: не вводи людей в заблуждения
 

mazan

New member
прочитала на дроме, написала здесь, не вижу противоречий.
 

vlad566

New member
доеду до работы, покидаю ссылки на темы, пусть читает и сложит своё мнение)
 

AiK

New member
противоречишь там где пишешь мол слово цитата, первый комент скатала с Дрома? Скатала!! Слово «цитата» я там не вижу, значит противоречишь!!!
 

shvartz

New member
Цитата – дословно приведенное в произведении одного автора высказывание другого автора – как подтверждение своей мысли авторитетным, бесспорным утверждением, а то и наоборот – как формулировка, требующая опровержения, критики.
 
я не цитировала дословно кого то! Я прочитала и своими словами написала, читала давно. Тебе ссылку кинула, где я вычитала это.
 
спорим о воздухе, в твоей ссылке(с дрома) люди задали аналогичный вопрос, кто запрещает ездить на этом режиме??? Ответ один: в мануале не запрещено ездить постоянно в этом режиме, а значит катайся сколько хочешь и это правда . Почитай внимательно!!! И не вводи людей в заблуждение ))))
 

nlady

New member
и спорим в моем случае не о воздухе, а о значение слова "цитата"
 

Fed_85

New member
правильно) Ато можем поговорить про разницу между "запрещено" и "не рекомендуется")
 
Сверху