Подскажите что за фары? Может кто имел опыт приобретения подобных? Принимается критика и другие

спасибо просто вариант с задними вроде ставил vovaBiceps из Украины, топ IS драйва) надо спросить как и что, хотя может и другие потом поставил.

Хотя вариант на сообщении мне ближе, все же биксенон, хоть и поганенький)
 

Данили

New member
я себе задние фонари хочу таки поставить, только в красном цвете они, поищи, для моего цвета будет само то)
 

Unknown7

New member
есть и в красном варианты и в прозрачном, но подтонированные на серебре интересней вроде, хотя родные неплохо тоже в красном смотрятся
 

livedatesearch

New member
а при установке никакие доработки не нужны? Все к штатным коннекторам подключается?
 

ziplip

New member
все болт он! у меня американец, думаю и на европу тоже встанет, там одна фишка, вставляется как надо, единственное, есть небольшие зазоры между фарой и бампером, но я уже про них забыл, в глаза не бросаются, по крепам встают так же ровно. Лично я не пожалел)
 

Fed_85

New member
в общем сам посмотри, на ту, что ты изначально выложил и те, которые с задними фонарями. Рыбий глаз, потому что похожа линза в хромированной окантовке. Говорят, у них качество полное "г". Поищи тут в группе, так и запиши - рыбий глаз.
 

demag777

New member
да спасибо первый вариант мне ближе, там биксенон вроде какой никакой)
 

vojager

New member
Там обычные лампы стоят . У меня косяк в этих фарах, линза левая чуть криво стоит, по этому светит левая фара пучком
 

aquanox

New member
а задние или красные ли дым, второй как то интересней на серебре вроде

wX893CLxS-s.jpg
 
Сверху