Поделитесь опытом, кто заправляется 92 бензином, есть тут такие? Есть разница между 95 и 92, в расходе динамике? Сам езжу на 95, хотелось бы поездить

N_Buka

New member
Я как работник Азс Могу сказать - 92 который нам приходит, по показателям имеет октан 92-94,5. Что соответсвует норме. 95 приходит с октаном - 95-96. Главное лить качественный бенз.
 

bistrih52

New member
Это то же самое что спросить, а откуда вы пьете воду? С колодца или с лужи?)
Минимум 95
В идеале 98
 

trainex.ru

New member
бенз по ГОСТу делается на топовых заправках, если бы там херня была их бы уже засудили
 
мы в универе тестировали газпромовский 95 и 92 с заправки на пересечении ленинского и обручева.
У 92 октановое число варьировалось от 91,5 до 92
А у 95 простого не джидайв, от 94 до 95.2
Вот как то так. В целом это норм. По госту
 

TECH-KREP

New member
похоже на Лукойл или шелл, на ЛУКойле точно знаю, что они запас делают +2 октана. На случай, если произойдёт человеческий фактор и будет плохая партия, то она будет соответствовать тому что на колонке написано
 

Vitaliy

New member
скорее шелл, у них 98 прям вообще ляля, с 2 заправок проверяли, все пробы показали 98+ окт число
А вообще если берешь лексус уж на топливе точно не надо экономить) я на цивик ито лью 98 всегда. Детонации нет, мотор шепчет, проедет миллион)
 

Dip

New member
газпром шлак( я на ТНК пульсар езжу и вообще не изменяю этому топливу, машина говорит спасибо!
 
Сверху