Почти все, но финала не вижу) ещё раз спасибо [id32394671

sleepyhead

New member
как говорится: За меня все сделали давным давно!!! А вот ты зачем сделал то что сделано для другого я не понимаю...смысл собирать ISF когда купить его намного дешевле...объясни?
 

Jeka

New member
а причём здесь пойди и найди? Ты же знаешь, кто ищет тот найдёт!!! Возьми с меня пример, я же нашёл? Нашел!!! В чем проблема то?? «Ныть» мы тут можем вечно, а делом заниматься...на форуме продаётся если что
 

violet1981

New member
Глупо спорить о вкусах и предпочтениях. На мой взгляд хорошо постарался парень, лексан вид имеет.
 

john kopit

New member
так кто ноет ? Человек выложил свой ис, а ты накинулся.
Вон Maga Maha ищет ис3 уже который месяц, все в говно. Машине 4 года.
 

den navajo

New member
где я накинулся??? Я ответил Дмитрию про 4/2 трубы владелец Алексей сказал что все 4 дымят, мол от исф стоит, ну а толку то от неё если это тупо бутофория...прекращай Макс
 

Kristino4ka

New member
Так четыре дымят потому что и трасса от is-f
Я на своём прошлом так делал. Банки тоже от isf стоят.
 
ну не понравилось человеку, я для себя стараюсь) мне нравится и ладно, а купить is f, и быть как у всех, я за лошадьми не гонюсь, просто 11 летний симпатичный лично мне ис)
 

tsebro

New member

Купить исф дешевле? А налог ты учел? Проще сделать фку визуально и свапнуть на что то. Тот же джей. А налог платить за 400 сил это конечно не глупо
 

dr_drongo

New member
дешевле купить!! Люди которые покупают такие авто, вопрос про налог не задают!!! А говорить мне тут такие слова как малолетки про свой таз - не стоит. Вырастишь мозгами будешь смеяться так же как 60-80% в этой группе, а пока мы смеёмся и над тобой.
 
не надо мне объяснять что такое таз. Я спроси где ты увидел в моих сообщениях слово таз? Про налог-мое мнение таково, что платить государству налог 50 тысяч каждый год за то, что я купил такую тачку совершенно бессмысленно. И тут не важно есть у меня деньги или нет. Я говорил про свап, который решает эту проблему. Твоё предпоследнее сообщение вообще не понятно к чему.
 

O1eg

New member
Я вообще все больше склоняюсь к тому что мощная тачка не нужна. Живем в РФ, дорог нет летать, камеры на каждом столбе.
 
Сверху