Почём щас ценник на 220d 08года, пробег 148? Не знаю что за комплектация, но есть все кроме электро регулировки руля и сидения...состояния авто идиал.

Just Beginner

New member
на 3ем кузове да, а на нашем вроде как надо дырявить кузов и это как минимум) ну согласись на такой низкой машине это довольно таки удобная вещь, вот я на столько привык к камере, что без нее не представляю теперь как, до этого ездил без камеры и теперь понял все ее прелести.
 

Grigory Grigory

New member
ну да привыкнуть можно ко всему, кто-то и на жигулях катается всю жизнь и доволен) но отрицать удобства и называть это тупо понтами - я считаю глупо.
 

novysvet

New member
я тут про понты ни слова не сказал ) просто конкретно мне камера штатная не так сильно нужна, при необходимости можно поставить не штатную, просто эту функцию проще сделать самому если ее небыло в машине, чем другие .
 
не, я просто говорю что не имею ничего против комфорта и тд, но просто для кого то одна функция может быть важнее чем для другого человека, все индивидуально, мне вот памяти руля нехватает ))) надо будет как то узнать, тяжело ли это сделать, поменяв механическую регулировку на электро
 

FevaimminaRaw

New member
у каждого свои прихоти конечно) а насчет как сделать не подскажу извини)
 

CSRespect

New member
Артем, у меня марк левинсон, а в чем заключается его основное отличие от обычной системы?
 
Сверху