Почём щас ценник на 220d 08года, пробег 148? Не знаю что за комплектация, но есть все кроме электро регулировки руля и сидения...состояния авто идиал.

Почём щас ценник на 220d 08года, пробег 148? Не знаю что за комплектация, но есть все кроме электро регулировки руля и сидения...состояния авто идиал., насчитал 14 колонок вместе с самббуфиром...
 

dimkax

New member
Ну экран навигация телефон на руле и все остальное есть...прост не пойму что за комплектация
 

Нонна

New member
а мне не хватает памяти на руле :( было бы удобнее если бы он заезжал, что бы удобней садится и выходить .
 
шторка действительно хз нах нужна вот что реально тупо понт, а вот все остальное сплошные удобства не ради понта, пока не попользуешься не поймешь)
 

VaSiLek

New member
не знаю что в твоем понятие бомж, у меня если я правильно понял вторая с низу, кожа, с электро приводом но без памяти,а руль механика
 

zarubb

New member
не в обиду) просто образно, спасибо даже не знал, теперь кроме лакшери точно ниче не возьму))
 

grach

New member
да нет обид, вот дальше идет спорт и тд, вот спорт и выше все вполне ок по набору функций
 
ну это понятно, а вот по мелочам, типа электроруль, память, автоскладывание зеркал, и тд все это тоже есть? марк левинсона нет походу
 

bistrih52

New member
ихмо камеру не сложно поставить не штатную, у меня вон даже партроников нету ) хотел сразу поставить но как то освоился
 
Сверху