По многочисленным просьбам) И дисклеймер читаем

Йокл

New member
По мнению Васи Пупкина- у лексуса звук говно. Инженеры Лексус тихо плачут.
 

resen

New member
Если чес, какой-то разницы я не услышал. Хочется хорошего звука, надо если я не ошибаюсь убирать пламегасители, резонатор. Это если хочешь как бы на сток банках оставить. А так это извращение. Резиновая баба . Но попытка не пытка. Удачи
 

awtech

New member
Парни, разница в звуке есть на самом деле. Во первых видео не передает всей картины. Во вторых, я слушал эти банки, после того как день поездил вообще без них, и у меня так сказать слух "замылился". Вот прошел день, и я сегодня катался, и понял что даже когда слушаю музыку, при чуть открытом окне, на улице слышен выхлоп при 4000 оборотах. Перед доработкой только около 6000 было слышно звук мотора в подобных условиях. Так что я доволен.
 
Тачка при любом выхлопе лютый овощ, что там раздушивать то надо. Уж лучше если она вообще будет бесшумной…
 
овощ? смешно) для меня, человека который всю жизнь откатал на 124 кобылах. а все мое окружение и того не имело никогда
 
у нас тут девка купила камри 2.0. вот это овощь. а так у нас если на машине мотор 2 литра, это уже типа крутой) в своем районе мой лексус самый быстрый будет)
 
Сверху