По многочисленным просьбам) И дисклеймер читаем

webtrax

New member
мда…почему она бедная и че я сделал такого непоправимого в лексусе? В мотор обработки залил, а может разбил его или что?
 

MonteCristo

New member
ну, а действительно, что он сделал не так?) Или надо было отдать 20-30к, что бы просто трубы из нержавейки приварили туда?
 
потом если захочу что-то другое поставлю, куплю банки и найму мастера. Я вообще не понимаю что я такого непоправимого сделал с лехой)
 

Antoshka

New member
я еще хочу прямоток поставить, по причине того, что у лексуса болезнь. между бампером и банками глушителя снег набивается, и из-за того что банка греется, снег становится льдом и такая борода намерзает, которую потом только ножовкой отпиливать, что бы не вдариться ей об дорогу и не сломать бампер
 

isa2

New member
Я вот заказал с регулируемой заслонкой. На открытой чуть басит, в будущем доработаю, мало басов сейчас.

VVAVWXwC-Bo.jpg
 
ну если он риль так называется) ты лучше иди поржи над тойота королла спорт версия, с её 122 лошадями и вариатором и передним приводом)
 

ArjLover

New member
ёмаё это ещё смешнее звучит, точно так же как Passat CC где означает комфорт купе не взирая на то что седан
 

Antoshka

New member

Шляпа "Тулеева"... ))
Разница в звуке стремиться к "нулю".... через пару лет банки по швам проржавеют, от угольной пыли и химии на дороге..
))
 
Сверху