по маслу ДВС, оригинал лексус 5в-40 как, нормальное? Последние 2 раза масло заливалось BP Visco 5000 5w-40, как хозяин сказал масло не жрёт вообще, но

BOBER-2

New member
У меня знакомый работает в тойота-лексус, говорит может лексусовское достать 450р литр, вот думаю у него достать)
 

qbec

New member
Спасибо, ценю! Я в принципе почти каждый день тут вопросы задаю))
 
Возможно) Пока на уровне "А эт че где почем?". Кстати, не подскажешь по тормозам под сток суппорт че там нормальное есть? По дискам думаю АТЕ, а вот колодосы х3. Сейчас стоят диски брембо, колодки Нибк по ходу, сиреневые, но перед скрипит ппц, как дедовоз груженый.
 

random1

New member
ниже постом кто то скинул красные диски с колодками, выглядят мощно но сам не пробовал. У меня стоят диски оригинал а колодкт trw, вообще не скрипят мне ноавятся очень. Брату на ауди а5 заказал диски и колодки trw в круг, пол года ездит радуется, говорит что лучше чем оригинал. Хотя многие говорили что trw испортились в последнее время, но я заказал на свой страх и риск, не пожалел.
 

VaSiLek

New member
Да, ниже кидали Gerat казахского производства, но че я утром листал с телефона и не нашёл) Ок, спасибо за инфу! ;)
 
Сверху