По-любому есть тут такие кто брал себе is 250 за 600-650,

WildMav

New member
на твоём месте я бы и дальше ездил на цивике)) вроде не плохой аппарат. Я пересаживался с джетты 5.
 

Mr.Death

New member
у меня прост на механике, я думаю либо цивик на автомате, либо лексус, но цивики даже за максимальную цену они все окрашены (
 
Продал меньше чем за 600 срочно были нужны деньги, выставлял за 650 07г. В полн.комплектации пробег 210. Очень хороший авто. Всё таки сравнил с цивиком и подумал надо брать?

hq5gn9MnZXI.jpg
 

bogdan_2005

New member
за 635 был покупптель и договорились о продаже но коронвирус и отменили авиарейсы и катал сам и готов был отдать за 630. Я считаю это их цена 650 - 700 дороже даже и смотреть бы не стал 13 лет всё таки.
 
просто если реально найти is250 до 650к, то почему бы и нет)) но хонду еще не особо охота продавать) значит ты продал 07 год с нормальным пробегом почти за 600к и в хорошем состоянии
 

Norman Galazov

New member
да, смотри на тряпке они дешевле и бывают лучше так как мало кто хочет Лексус на тряпке, салон с картами 30 - 40р а остальные плюхи так себе типо затемнение зеркал и шторки. Лучше по проще да по лучше. Удачи в поиске!!!
 

Вика Н

New member
Подсабери лучше 700-750, я начинал искать тоже за 600) поиски были 3 месяца, за это время немного подкопил и взял более мнение живого по кузову за 720. За год владения купил резину лето, прокрасил бампера и поменял втулки стабилизатора, ну и естественно ТО каждые 7000км. Накатал на сегодняшний день 24000км.
 

oloss

New member
год 2007, крашен капот и одно переднее крыло, пробег 154000 км по одометру, бампера под покрасит были и коцки по кузову, машине 13 лет
 

ukrweb

New member
ага прям совсем чуть-чуть по-другому выглядела, помыл и она преобразилась))) а в каком состоянии брал?)
 

knoppix

New member
по кузову были косяки, капот и крыло заднее красилось, ничего серьёзного
По технической части и салону без нареканий
Я недавно листал объявления, несколько машин даже ездил смотрел и то что висит сейчас за 700-800 в намного более плачевном состоянии
 

aku_80

New member
за 650 со слов владельцев пару мелких дтп, но кузова окрашены целиком, типа из-за возраста пора бы) по технике тоже в хорошем состоянии, даже многое поменяно, но к сожалению все не в моем городе, а ехать за 1000км и разочароваться ну не хотелось бы))
 
ну если у него есть какие пруфы, фотки что он не из шпатлёвки слеплен, то может быть и хороший вариант

Я смотрел машину с идеальным описанием, пробег 120, машиной владеет 10 лет
Но приехал и разочаровался, потому что состояние намного хуже чем у моего с пробегом 250, за машиной совсем не следили и не ухаживали
 
Сверху