Пишу я пост для тех кто хочет купить колеса r19, но боится! Переобулся я значит на зиму, диски сток, резина 225/45 (в круг), думал щяс будет супер

Lucky™

New member
вроде норм. Вот 20-е большие для него, а 19 в самый раз))

-GVYlWVGsvY.jpg
 
мне всё равно как выглядит и кто что думает. Зато летом я ставлю 20е, размер такой который никто практически не ставит. И не только на эту машину, а вообще по городу. Выхлоп всегда остается выхлопом, а колеса меняются на зиму, а зимой я не гоняю, задний привод, да и опасно. А про болид, выхлоп кастомизированный из нержавейки, всё выпилено лишнее в том числе банки, выхлоп раздвоен и насадки hks хром в стиле dtm. Диаметр центральной трубы 64мм, раздвоенных 54мм. Что облегчило выпуск прибавив мощности в уже чипованный мотор с заглушенным клапаном егр. Лучше едет гораздо на таких колесах, чем на красивых и больших. Так что не стоит судить книгу по обложке )
 
так я не сказал ничего плохого ни про диски, ни про выхлоп) я про их сочетание на данной фотке) не сомневаюсь, что все по красоте)
 

NoSpam

New member
мы все просто привыкли к колесам не ниже 18ти, при чем японских. Вот и охаем потом и ахаем ) Для не лексусоводов я думаю смотрится как обычный авто )
 
Сверху