Первый раз сделали фото на проф технику. На

Gumboldt

New member
я полностью согласен! Так громко написано про профессиональную технику, а результат совсем не профессиональный. Видимо в фотографе дело. Без обид. Диски красивые.
 
да какие обиды) по мне так вооьще качественно
Треска всегда просто фото на телефон. А какой результат должен быть? Я просто не оч понимаю в этом
 

Ирина Z

New member
вот ради интереса посмотри как девочка Машины фотографирует, там иски тоже есть. Главное ракурс) https://vk.com/queenik
 

MonteCristo

New member
беда в том, что написано мол сфоткано на "про" оборудование...если б этого не было написано, прошел бы мимо
Но! Видишь ли я сам фоткаю на полупрофик и чуть нравится фоткать, поэтому сразу бросается в глаза расхождение "про" оборудование vs фотки. если По факту:
- фокус на фотках мыльный. Здесь вопросы либо к оборудованию, либо к фотографу
- обработка фото...сильно законстрастили/ затемнили, скорее всего выставили не верно ISO,фотки получились засвечены и контрастили, пока цвета не пришли в норму.
- ракурсы... Есть идеи хорошие, но реализация так се)
- учитывая косяки выше, полагаю, что фотограф ночью вообще не сможет пофоткать нормально)))
Возможно оборудование и "про", но надо ему набивать скилл по настройке и обращению с фотиком
 

ziavra

New member
я думаю он и набирается опыта, так как фоткал бесплатно )))
 

Sunny_xms

New member
ну я так понимаю был один из видов зеркальных фотиков) но и они делятся на любительские, полу про, про и т.п.
 

Willka

New member
фотограф уровня "а шо такое айсио"
локация уровня вышел во двор посрать
машина красивая, ухоженная, фото ни о чем)
 
Сверху