перешел с БМВ на леху) Можно ли прошить тачку так чтобы при открывании тачки с ключа включался ближний свет фар ? Еще вопрос Стоят 18 колеса) С

violinka

New member
не знаю . У меня было 2,5 как купил очень мяго .Надул 2,7 .. Может у тя бридж сухой он реально деревянный ..Глянь что за стойки или на край прокатись на другом ис и сравни
 

VerDikT

New member
сами стойки плавно срабатывают) а вот при кочках машина как попрыгунчик) это говорит о том что слишком большое давление в колесах)
 
ездил на 18ых по мануалу качал, и на 17ых тоже по мануалу. все идеально, ничего не попрыгунит. Может тебе так с БМВ просто кажется? По поводу фар - найди в группе Максим Дирник (Deernik) вроде так, я видел видяху где он разблочил тачку и загорелись Фары (не помню ближний только или ДХО) - правда у него 3 кузов
 

MSV2

New member
На первый вопрос, можно! К электрику он все сделает! Волшебной такой кнопки нет
На второй вопрос: конечно можно, снимаешь датчики давления шин, ложишь их в резервуар (камеру) под положенное давление, сам накачиваешь себе хоть по 1,5 во все и кайфуешь, решив свой больной вопрос навсегда))
Но какие виды геморроя получишь потом с этим всем делом рассказывать не буду) это надо все самому пройти и понять что качать так мало это дорого выходит)
 
Сверху