перешел с БМВ на леху) Можно ли прошить тачку так чтобы при открывании тачки с ключа включался ближний свет фар ? Еще вопрос Стоят 18 колеса) С

m1733

New member
Всем привет) перешел с БМВ на леху)
Можно ли прошить тачку так чтобы при открывании тачки с ключа включался ближний свет фар ?
Еще вопрос
Стоят 18 колеса)
С переди было 2.4
Сзади было 2.8

Спустил и сделал так:
Зад 2.0
Перед 1.8
т.к жестокая) была и выбила ошибку что колеса спущены)
Хотя все в норме)
Есть с лева кнопочка у меня ( сбросил ошибку )
Ошибка сбросилась но проездив километров 100 снова загорелась)
Можно ли как-то решить проблему раз и навсегда ? не накачивая колеса до нужной атмосферы ? спасибо!

4yNaEgugHzI.jpg
 

Мария84

New member
А рекомендации японцев относительно количества атмосфер в накаченных колесах не катят? Или для бывших баварцев это не аргумент? Вертели мы ваши рекомендации, сраные япошки))
 

lawkabliras

New member
конечно не катят) раз задал такой вопрос то интересует как ошибку можно заглушить
 

lenxoxo

New member
два раза прочёл и не понимаю тебя. Ты по болоту ездишь? У меня 235/35/18 и качаю 2,8, но все равно кажется, что недокаченные. По удобству вообще огонь
 

tundra

New member
так тем более. Чем меньше качаешь,тем лучше должны быть дороги. Ты же диски фактически об асфальт шаркаешь на первой кочке
 

charOFF

New member
погоди, ты ещё с омывайкой не сталкивался)) которая то загорается, то гаснет, пока ее не дольешь
 

trainex.ru

New member
ну, раз советы тебе по боку - желаю удачи. Но всё таки ознакомься с физикой процесса на досуге, сопротивление воздуха там всякое и т.п.
А так обращайся - группа у нас дружная, всегда стараемся помочь
 

Ashkoo

New member
так чет не видно помощи) я задал вроде два нормальных вопроса) но так и не увидел ответ, только свое недовольство и т.д
 

Олаф

New member
первый вопрос - ответ нет, на сколько я знаю. А второй вопрос.... Как бы обьяснить то. Давление должно быть не меньше 2,3 на 18х колесах. Это аксиома. На любой шинке тебе это подтвердят. Датчик для этого и нужен. При маньшем давлении риск повредить диск возрастает, из за недостаточного сопротивления воздуха внутри покрышки.
 

Daff

New member
братуха яж не просил тебя объяснять мне сколько нужно качать атмосфер верно ? я задал те вопросы которые меня интересуют, если ответа ты на них не знаешь то мне кажется это лишнее было) ( твое высказывание сколько нужно качать атмосфер )
 
тогда твой вариант - снять панель приборов, выдернуть лампочку или поставить приборку от более бедной комплектации или сопротивление заколхозить. Только все эти методы - борьба со здравым смыслом.
 

SanLab

New member
Жесткая )). Мне после Цивика на спорт подвеске Лексус ппц мягкий даже на 18 колесах
 
Сверху