Парни! Выбираю себе б/у диски. Больше всего нравятся данные варианты. Чтобы вы выбрали из этого списка на нашу машину в R18. Машина серая. P.S. Буду

defendor

New member
Поддержу
Что-нибудь другое совсем, а так как тебе больше нравится) не забывай если подвеска джип (т.е. сток и даже не фспорт), то будет 18" смотреться ну очень так себе. Расстояние от колеса до крыла большое.
 

Nosferato

New member
честно, абсолютно любые диски любого размера смотреться будут не на все сто. Расстояние крыло/колесо портит весь вид к сожалению. Без легкого занижения оно выглядит с одной стороны, а просвет этот убери и это безумно крутые диски для этой тачки. Ну опять же это мое мнение. У меня фспорт, и то я его буду еще ниже делать чуть чуть из-за вида колес
 

tsenog

New member
диаметр, если радиус, то получается 34" колесо, а это не так у меня вот такие зимние теперь будут, раньше на лете были.

I1wLHe-x8E8.jpg
 

ЖукД

New member
ну я вообще думаю на зиму 16 поставить)
А насчёт дизайна мне много что нравится) По большому счету все равно, но третьи диски в голосовалке понравились жене, ну и тут большая часть за них)
 
16"? На зиму? > зачем 16" ? Не надо 16" я сейчас по весне буду продавать свои 17" оригиналы на липучке мишлен Ща совсем не дорого. Мало ли интересно будет)
 
Сверху