Парни! Выбираю себе б/у диски. Больше всего нравятся данные варианты. Чтобы вы выбрали из этого списка на нашу машину в R18. Машина серая. P.S. Буду

livedatesearch

New member
Парни! Выбираю себе б/у диски. Больше всего нравятся данные варианты. Чтобы вы выбрали из этого списка на нашу машину в R18. Машина серая.
P.S. Буду так же признателен за комментарии)

UDJGSJwRxrA.jpg
 

chegor

New member
ну у меня опрос из тех вариантов, что я нашёл в продаже сегодня)
 
ну просто личный взгляд. Вдруг у кого стоят такие например. Мне вот производитель третьих неизвестен. Может кто скажет про него
 
ковка только первые? Если да то они самые лёгкие, оценка 4. Вторые вообще как сток смотрятся 3-, третьи самые прикольные на вид, если они ковка 5+ бери их, если нет то 4. Выберать и ездить тебе.
 

vlad566

New member
ну у первых в описании ковка написано. Вторые стоковые. Третьи вроде литьё, но меня смущают винты на ободе, может быть и разборные.
 

acid_r

New member
посмотри ещё варианты если эти не совсем тебе нравятся. Я себе брал в Армавире у пацанчика, он с аукциона таскает, отправляет куда хочешь. Рипутация вроде бы у него хорошая, в основном r20 возит, но есть и другие. Я r19 взял. Есть и 18 какие то у него и постоянно у него текучка дисков, привозит, забирают. Не торопись с покупкой.
 
shiny_diski_kolesa вот его инста, и vk на фотке видно. Поспрашивай, думаю у вас в Москов тоже занимаются люди. Или созвонись спроси что есть в наличии, что может привезти. Если желание есть.

UZHJCxVpOrw.jpg
 
Сверху