Парни всем Добрых суток . Пару дней назад друг заказал для меня у официалов ХАДО МАКСИМУМ . Официалы утверждали в трубку телефона что зальёшь забудешь

Iliadin

New member
ну да) обсуждали же масложор)) для бензина другая присадка и она уже чистит форсунки и топливную. По топливной не заморачиваюсь с присадками и иногда заливаю сотый с прожаркой по трассе
 
я в этом чайник, и столкнулся с проблемой, начал масло жрать. Залил Шел 5w40 для моторов с большим пробегом, проехал 1100, пока вроде норм, а там буду по ситуации - присадки, раскоксовка...
 
возможно проблема в масле была. У меня до этого ис250 был с пробегом 100т.км. Ликви молли и идемицу зепро жрало. Дешевые тотачи и лукойл генезис (раньше за 4л канистру 1400р выходило), начал лить и за 7к км ни разу не долиил
 

L_O_R_D

New member
как продавал, эндоскопом залазили в него, все в идеале было
 
я раньше тоже ликви только лил. Теперь бренд раскачался и подняли цены, и на новых машинах его доливать приходится. Пока что остановился на тотачи из за цены и то что не горит. Масло как масло) его у меня двигатель не жрет, доливать не приходится. При этом катализаторы удалены
 

BAV81

New member
Рекламой попахивает))
Жуткий масложер выличить тюбиком жижи
Во сказка
 

Dilus Ibragimov

New member
Ну это что то из этого

_NKRgQVYZ0g.jpg
 

HeebyWawgab

New member
берешь эндоскоп и ездишь смотришь все моторы которые есть в городе, себе так мотор покупал. а эта присадка просто трата денег на ветер.
 
Сверху