Парни всем Добрых суток . Пару дней назад друг заказал для меня у официалов ХАДО МАКСИМУМ . Официалы утверждали в трубку телефона что зальёшь забудешь

KATRUK

New member
Парни всем Добрых суток . Пару дней назад друг заказал для меня у официалов ХАДО МАКСИМУМ . Официалы утверждали в трубку телефона что зальёшь забудешь про жер масла, мотор тише будь работать, Машина станет элостичнее и компрессия нормализуется, гарантия 100.000 с их слов, ну я думаю где то 60.000 максимум . По итогу залил я все в движку проехал 100 км, я в волшебство конечно не верю, машину свою знаю очень хорошо, но факт остаётся фактом, тачка пиздец как бодрее стала ехать, движек стал работать очень тихо . Результат на лицо ) следим за Жером масла . Был напомню бешеный расход масла, была расскаксовка Лавром сделана и заменено Масло на Мотюль 0-20 (8100)

WyxNEvnzSk0.jpg
 

dimarick

New member
Да просто в салон кидаешь пару бутылей и все пиздец самолёт
 

ziplip

New member
нет его . Я писал ранее, проехал более 2000 км по трассе на агрессивном режиме . Не кушает
 

Сергей2007

New member
да про то что ты проехал 2000 по трассе это все, как тебе сказать фигня, у меня тоже был жёсткий жер примерно так же как у тебя на 1500 тыс литр, делал разные расскаксовки и лавром ml203 и пенным два балона, и gzox, вообщем летом поехал из тюмени в геленджик, перед поездкой заменил масло, взял с собой 8 литров на далив, так вот проехав в общем 6200 км у меня схавало грамм 200, приивез все масло обратно, потом опять заменил масло и вот уже в городском режиме начало подъедать, так что это как то от режима езды что ли зависит или как, хотя когда ездил в дорогу то топил не подетски
 

elite_wise

New member
Новый с нуля согласен ) сколько 300 500к??? А контракт тоже кот в мешке. . У меня не так убит был чтоб забить на него .
 
не, почему. У контракта есть свои плюсы и минусы. Тем более контракт можно и проверить на состояние, поэтому в этом ничего страшного нет. Согласен с тобой
 

Atikova

New member
Мне на сервисе тоже присадку посоветовали, только винс. Эффект действительно есть. Лил в сида 1.6, сначала литр сожрал, потом масложор пропал. В иску как залил, проехал 1000км, масложора нет (270к пробег). Рекомендуется заливать 3 раза и ездить на масле до 5000км
 

master-w

New member
нет, один раз при смене масла. Потом 5000км ездишь, меняешь масло и так же присадку. Банка вся льется (на винсе она маленькая)
 
Сверху