Парни! вопрос такой ! Вам уже штраф выписывали за самоизоляцию ? и вообще может есть кто с полиции и разЬяснит какие вообще сейчас внутренние

isa2

New member
Парни! вопрос такой ! Вам уже штраф выписывали за самоизоляцию ? и вообще может есть кто с полиции и разЬяснит какие вообще сейчас внутренние распоряжения?
меня это шоу с короновирусом уже заебало, пусть наивных европецев разводят. Но когда ограничивают мои права на столько что уже и выехать даже нельзя и выйти я считаю это край.
И как говорил Руслан, герой в четком фильме "Рекетир". "По другому я с тобой буду разговаривать,Жан!!!"

RF6KfEiWDQs.jpg
 

FevaimminaRaw

New member
глянь, годный фильм ! Если так и дальше пойдет, то скорее всего наступят снова такие чудные времена как в фильме!
 
Я в полиции работаю
Ну дело такое что мы сами в ахуе
Конкретно я и мой отдел никого не заматывает но наслышаны
По факту это самоизоляция, и все эти штрафы и санкции в сторону граждан незаконны как юридически, но каждый конкретный субъект может делать поправки в закон на своей территории (кто как хочет, так и дрочит)
Как то так
Например в мск все жестко
Я сам с Вологды, тут такого нет
Конечно спрашивают откуда и куда но про штрафы не слышал ибо это бред
Ладно бы был режим чс то Окей. Вроде все логично
 
хз в какой Москве жестко, но все спокойно передвигаются, по крайней мере на личных авто, сегодня останавливали, спросили документы и все, вчера собирались на смотре, приехали дпс нормально пообщались попросили по домам разъехаться
 
В Москве все спокойно, каждый день по работе, по всей Москве гоняю, пару раз тормозили, никаких проблем.
 

blogtext

New member
Многие тц работают! Продуктовые магазины почти все работают, аптеки, салоны связи, детские магазины где есть еда ну и магазины где кошачья/собачья жратва
 
гулял с девушкой, остановилась перед нами гражданская машина ларгус, вышли 2 мента и спросили, где ваши маски и куда идете) типа сделали предупреждение, записали ф.и.о в обычный блокнотик и уехали)
 

zarubb

New member
В Ростове выписывают штрафы по 15к если без уважительной причины передвигаешься по городу. Суды уже были в пользу государства.
 

rukijuy

New member
читайте внимательно, суды закрыты, в прямом смысле этого слова это не значит, что судьи не работают. Судьи рассматривают дела безотлагательного характера с использованием видеосвязи и без доставки фигурантов. Вышеуказанный штраф к безотлагательному характеру не относится.
 
Сверху