Парни, вопрос по выхлопу.. Сечет вроде как только тут, на загибе пассажирской стороны! Больше нигде не услышал и тд Может ли влиять «дыра» Там на

Televizor

New member
так у меня только на оборотах корекция в минуса уходит, на холостом и не больших оборотах норм
 
аа. Понял. Я когда в тапку даю у меня коррекции около нуля. Бывает иногда беднит смесь максимум до +2,5-3.
На холостых вот как на фотке. Такие минуса. Но это ещё норм. Бывают прям лютые минуса, но редко. Ещё заметил, что когда с кондеем катаешься в минуса не так сильно уходит. Его вырубаешь, на хх стоишь и коррекции улетают сильно в минус. Но так бывает редко. Щас вот заметил что такого нету и коррекции более менее норм стали >
 
ну масло я у себя не замечал конечно что бы пахло. А вот коррекции ерундят бывают. Не знаю от чего зависит. Вот нашел одно
 

Unknown7

New member
ну в моем случае по одной бошке коррекции сильные, либо лямда либо форсы высокого давления либо низкого давления, если лямду я могу поменять, а форсы низкого давления проверить на стенде, то с формами высокого давления я хз чё делать и как проверить
 

Fed_85

New member
а, ну у тебя 2гр походу. У меня 4гр. Мыть только на машине их.. ибо снимать форсы дело такое.. могут поломаться. Либо иметь запас форс и снимать их и на стент и поломанные заменить, либо мыть присадками.
Ну а так.. начни с малого.. замени лямбду например
 

Дима Сало

New member
ну да, у меня 2 гр. Лямду сегодня или завтра заменю, форсы со второго ряда тоже на стенд на неделе закину, посмотрим чё за херня
 

Sauroon

New member
показания же норм..)
В среднем показывают 2.5. Как я понял это в пределах
 

Dongregory

New member
ну вот показания должны быть примерно равны объему двигателя как я понимаю
 

hector

New member
Снимай защиту, недавно делал, была дырка, выбивало даже ошибку по катализаторам, заварил и все прошло
 
тоже были ошибки. Отключил задние датчики физически и больше их не наблюдал) а насчет выхлопа догадки подтвердились что из за дыры выскакивали. Но остались коррекции
Легко эта защита откручивается???
Ставил потом обратно ее?

vJa8nOprmoU.jpg
 

daws13

New member
да чистил уже и не раз. Показания мафа в норме судя программе. Если только другой подкинуть попробовать на денек покататься.
 
Сверху