Парни, вопрос по выхлопу.. Сечет вроде как только тут, на загибе пассажирской стороны! Больше нигде не услышал и тд Может ли влиять «дыра» Там на

Всем добрый вечер!
Парни, вопрос по выхлопу..
Сечет вроде как только тут, на загибе пассажирской стороны! Больше нигде не услышал и тд
Может ли влиять «дыра» Там на общие коррекции?? Бывает порой прям аж чуть ли не до -15 доходит и больше!

FvYCjxIo8tY.jpg
 

sleepyhead

New member
Не знаю про влияние дыр и коррекцию, но в чём проблема заварить?
PS Что бы увидеть полную картину, откуда сечёт, надо снять защиту, которую ты обвел))) Была такая ситуация, думала одна дырочка, а оказалось показалось)))))
 

Duna

New member
проблемы заварить нету вообще.
Поиск курил, некоторые жаловались что из-за дырявого глушителя смесь богатит и тд. Но тут вроде далеко.. на первый взгляд. Вот и спрашиваю у народа у кого было похожее и где.
Я уже просто подустал бороться с богатой смесью, маф вроде норм показания 2,25-2,5. Но коррекции порой бывают улетают сильно в минус. Сегодня вот обнаружил сифон в глушаке. Вот и поинтересовался. Просто если это так далеко и не влияет, пока отложу это дело на позже..
 

Dimvladim

New member
да что бы увидеть это то понятное дело надо снять и тд..
А ты где у нас в Самаре делала?)
 

Paraphen.com

New member
поняла тебя. Про богатую смесь и дырявый глушак не знаю, поэтому посижу, почитаю другие ответы))
 

welder

New member
ну один находил там прям после ката кольцо сифонило, там сделали и коррекции в норму вошли) а у меня просто далеко.. вот и спрашиваю
 
у меня катов нету вообще никаких евро2 стоит. Их просто физически не отключили. И смысла от датчиков нету) да и задние в смеси не участвуют
 

resen

New member
У меня тоже сечет выхлоп и тоже после свапа корекция на одной лямде до -20 доходит, но не думаю что дело в выхлопе, ща пытаюсь выяснить чё за дичь
 
честно хз где сечет, после того как 3.5 поставил резко прогорело, но примерно там же где и у тебя
 

Mikescan

New member
надо найти конечно. Если эта же голова, то возможно и в этом дело конечно
 

AnastaciA

New member
найти очень надо)) тачка кидает бенз и масло в трубу просто пздц, я так предполагаю что из за того что переливает ещё и бензом масло со стенок смывает
 

aquanox

New member
верно думаешь! От этого могут быть задиры со всеми вытекающими..
 

trustyvic2

New member
летать не обязательно в смысле что можно не летая получить задиры. Я бы на твоем месте лучше бы не ездил
 
Сверху