Парни подскажите какие симптомы когда гремит рейка. Стук похож на стойки стабилизатора на мелких кочках? Я их менял. Стук стал тише, но не пропал

trainex.ru

New member
Я с тобой полностью согласен. Всё правильно объяснил Александру. Симптомы которые происходят, похожи на стук рейки 80%. Будим решать. Всем спасибо за советы и помощь.
 

victuar

New member
спасибо,но надеюсь все таки,чтоб у тебя это все таки были тяги или наконечники или вообще желаю чтоб только камешек какой то но не рейка брякала, уж очень она дорогая а нынче…(ну ты понял)
 

heaDodger

New member
Спасибо за доброе слово. Тяги целые 100%. Наконечники там без шара. Они ухом одеваются на нижние шаровые (шаровые сдвоенные). Шаровые целые. Стойки стабилизатора недавно поменял. Остаются втулки стаба и рейка к сожалению.)
 
Илья, слушай,а между прочим про втулки то забыли,у меня друзья,на двух исках,один как раз тоже жаловался и говорил,что инфу находил,что бывает такое, у него зимой бряк тоже был. И он нашел инфо,что якобы если старые,туда попадает вода и зимой подмерзает. Так вот он тоже как раз поменял спереди и все стало отлично! Блин,совсем забыл надеюсь дело в резиночках,они то недорогие! Рейка это жесть на исках стоит. Но в любом случае,ты не загонял на подъемник,что говорят? Но скорей всего втулки стаба могут быть.
Ps тем более как помню,ты говорил,что когда теплее бряк пропадает,так что 90% это они!
 

Murat Meretukov

New member
ну вот тем более, но почему то уверен в них дело, так как бряк если ничего не путаю и ты говорил, что при по потеплении не слышится стук-1, и то то вполне может быть, так как втулки как раз не дают стабам бить. Визуально не всегда можно видеть. а при определенных моментах попасть влага при замерзании не дает им нормально отрабатывать
 

defendor

New member
ну здорово! Поздравляю! Просто реально врятли рейка,то есть,то нет-из тепла. Значит прав был друг,когда говорил,что была такая болячка у него
 
Сверху