Парни нужна ваша помощь. Ищу ис 250, бюджет 850 рублей. Выбор стоит между аккордом 8, 2.4. Аккорд был, на ис один раз катался понравился, вопрос. Как

Парни всем привет, нужна ваша помощь. Ищу ис 250, бюджет 850 рублей. Выбор стоит между аккордом 8, 2.4. Аккорд был, на ис один раз катался понравился, вопрос. Как на заднем приводе зимой? Все болячки машины знаю и т.д. Важно как держит дорогу зимой, езжу много зимой по трассе, сам с Сибири Новокузнецка снега до хера дороги не чистят, да и аккорд был с губой низкий молодой особо голову не грею над счёт этого. Аккорд нравиться внешне и то что передний привод, но из ис сделаю конфетку бампер фары, выхлоп, но боюсь что задний привод, машину брать буду на долго.. Нужны реальные отзывы
 
мне нужно знать как по трассе при движении, зимой к примеру. Т.к был 110 на 18 там больше 50-60 не поедешь не как(
 

den navajo

New member
Поищи полно приводного иса, думаю в сибири это будет куда лучше чем задний .
 
в Армении возьми) я первый рест за 500 взял штрафов нет и никаких ограничений) на полном приводе ахуенно и он пошустрее немного
 
редкость, надо искать) сам жду
Был задний привод, со сток редуктором, не торсен..зимой по трассе 130 спокойно, не напрягаясь) но весной меня часто толкали, но в основном по моей дурости)
 

kalius

New member
зачем мне смотреть, если везде по разному пишут разгон, а тут не раз эту тему поднимали и люди проверяли . да это и очевидно, у авд больше вес должен быть за счет доп привода и соответственно потери за счет этого же привода
 

defendor

New member
приветствую! перед покупкой тоже переживал по этому поводу,но купив реально кайфую - скажу так на передний привод теперь вряд ли сяду.настоятельно рекомендую к покупке is - хорошая шипованная резина и никаких проблем.
 
Аккорд классная машина, и 7 рест и 8 был, но Лексус лучше . застревать будешь только там где полная жопа, со временем привыкнешь куда можно заезжать, а куда нет, лучше конечно полный привод, но наврятле найдёшь
 

Kristino4ka

New member
По мне очень хорошо. За эту зиму 5 раз проехал Новосибирск-Чемал. больше 100 все норм, резина hankook w429 r17 начала сезона
 
Сверху