Парни нужен совет : Имеется Леха 250, на ходу дует горячим, постоял - холод идёт . Температура мотора 90 и выше не лезет . Что смотреть ? Помпа ?

YSAq

New member
ну типа сразу на большой круг погнал антифриз значит ?
 

serg74

New member
мне ещё подтеки не дают покоя в районе радиатора на защите . Может радиатор потек или патрубок, воздух попадает и результат - холод
 
да и если подтеки конечно загони устрани. Но радиатор надо трогать на холодную когда машина ночь или день простояла
 

miha777

New member
ну это я понимаю ))) а течь .. так и не понял что может быть, скорее всего радиатор - сыро все под ним где кран слива,на защите лужа
 
понял . Ну завтра после работы заберу у жены машинку в сервис загоню пусть течь посмотрят и заодно потрогаю радиатор
 

Sansey

New member
Ааа)) Да может патрубок из под хомута пропускает, или может что то с краном. Так можно долго гадать лучше поднять посмотреть
 

myViS

New member
тоже грешу на патрубок . Просто данная машинка не давно, сам все на немцах . Но суть одна )) есть течь - надо устранить )) но с перепугу заказал помпу, ролики, ремень и наверное радиатор с патрубками тож думаю заказать))) дабы цены на запчасти не высокие в сравнении с немцем )))
 
ну когда мне сказали помпа 3.2 р стоит - хотел сказать « заверните 2»,ремень 900 р
Я на х5 клапан печки брал 8.9 р сразу)))
 

Нонна

New member
Ну не знаю, ориг чет доргой или это на 3е поколение гнут цены. Ну хороших и не дорогих аналогов хватает

UtDX5pO-dqw.jpg
 

Antoshka

New member
мне в группе тут советовали брать aisin, так кажется пишется, ее заказал
 

M03G

New member
вот решил не мелочиться с охлаждением . Как никак жена ездит . Осталось найти течь ) отмыть защиту и пусть гоняет в своё удовольствие
 

bbp-net

New member
сейчас жена приехала, говорит даже на ходу холодом стал дуть, антифриз полчаса назад налил полный расширительный . Че за ерунда - хз завтра вечером надо заехать на подъёмник и посмотреть течь
 

random1

New member
может там хорошая такая течь. Надо обязательно поднимать смотреть и не тянуть
 
Сверху