Парни нужен совет : Имеется Леха 250, на ходу дует горячим, постоял - холод идёт . Температура мотора 90 и выше не лезет . Что смотреть ? Помпа ?

ЩЕФЬ

New member
Парни нужен совет :
Имеется Леха 250, на ходу дует горячим, постоял - холод идёт . Температура мотора 90 и выше не лезет .
Что смотреть ? Помпа ? Когда ее меняли не знаю, подтеков нет на ней
 

welder

New member
Так может термостат накрылся. Когда заводить будешь после отстоя ночью,после запуска через минут 5 потрогай радиатор или патрубок который идет на радиатор. Если теплый значит накрылся. Да и так для профилактики, не трудно проверить.
 

sanguine

New member
если б термос - тачка грелась я думаю . Плюс гонял по малому или большому кругам - или долгий прогрев или перегрев был бы
 

violinka

New member
Сейчас посмотрел - бачок пустой почти, долил, увидел у крана радиатора на защите сыро все от антифриза . Скорее всего радик,ска,потек или шлаг какой, уходит антифриз, давление в системе минимум и нет циркуляции - вот и холод, а дашь оборотов, греет
 

oloss

New member
его может по середине переклинить. То есть будет сразу 2 круга гонять
 

sanguine

New member
да когда холодная будет, после ночи. С Авто зап. не заводи сам заведи дай поработать мин 5 и открой капот потрогай радиатор и патрубки большие те что на радиатор идут, если греются значит термостат
 
Сверху