Парни кто-нибудь гонялся на прямой is 250 задний привод против полного ? Какие результаты

V0ice

New member
готов. У нас в городе их полно. У меня турбодизель прошитый на динамику, выхлоп 64мм трубе, заглушен ЕГР, 19ые тяжелые диски, ухожу со старта от IS. От того же самого IS до этого тюнинга такого не было. Со старта он уходил. После глушения егр все поменялось. Ну а после прошивки уезжать стал. Дак вот опять до прошивки еще с авд гонялись, авд просто тупо в горизонт сразу езжала. Разница была очевидная, и втроем топали и по всякому. После прошивки стала моя чуть лучше чем авд ехать. Потом авд прошили она уходит. А ис бензиновый рвд курит.
 

asstaa2

New member
мне нет смысла придумывать, тут свидетели еще два человека с которыми были заезды. Они подтвердят.
 

myViS

New member
я тебя спросил про хотя бы один довод, а ты мне про свою прошивку. Я могу тебе сказать тоже, что людей много, кто подтвердит что авд сосет, только что толку ? На тебя аргументы людей не действуют
Та запись, которую я скидывал, показыает разгон авд за 8,8 секунд, т.е По твоему мнению рвд с таким же мотором и с меньшим весом едет 9+ ?
 

B.I.M.

New member
зачем мне доказывать что-то. Выше вот человек пишет что бьется мотор 215 и 235лс. Может коробка или ещё что. Я не знаю в чём отличие. Я знаю что у неё динамика совершенно другая. Я это видел и сравнивал с is250 и is220. Я могу так же сказать что там убитый авд на тесте с рейслоджиком если он не едет и сток ис рвд не может объехать, то это смех.
 

OldManAlex

New member
а ты я смотрю аргументы только с отзывов приводишь? Прекращай, "дружище". У меня американка, в городе всех владельцев ай эсов знаю. Щас полностью прочитал все и смешно стало. Давай не кумарь тут
 
не спорь с ним. Авд шустрее, а про зимнее время тут и говорить не о чем. С 5 разными ай эсами вставал-результат один

xZ2sVMB2Wb8.jpg
 
погоди, т.е на евро 2 прошит? Чет ниче не понял. У меня 204 л.с. У тебя рестайл судя по кнопкам люка. Там же тоже 204 лошади. Витяй, чет пропустил и понять не могу из всех комментов
 

Jokkkers

New member
рестайл когда на регистрацию пригнал с Америки то по вину мотора бьется 215л/с и 230 или 235 л/с не помню точно,прошил да под евро2,каты на месте.
 
я доволен, расход упал,чутка пошустрее стала,да отключили канистру какую то там из за нее ошибка постоянно загоралась.
 
Сверху