Парни кто-нибудь гонялся на прямой is 250 задний привод против полного ? Какие результаты

VILENA_89

New member
У is250 против awd нет шансов. Пробовали и так и эдак. is220 с доработками (глушить егр и прошивка) может дернуть если awd не прошит.
 

wild_wolf

New member
значит тот же что и на IS250 заднеприводном. Тогда почему 230Лс, из за Американской системы измерения? У тебя же 230 верно указано?
 
Не знаю, о чем говорят парни выше, но у всех владельцев полноприводных исок отзыв таков, что они до сотки едут медленнее по сухому.
 

Lacri

New member
да с чего это? Ты посчитай, либо крутить два колеса либо четыре! Есть разница! Четыре будут медленнее! Я сам с родины праворулек и скажу тебе так, что если взять одну и ту же модель то, полноприводные машины едут дохлее чем монопривод!
 

wrxxx.com

New member
речь об этой модели лексуса. Лошадей указано выше в паспорте. Плюс проверено неоднократно. На is250, is awd и is 220.
 

Atikova

New member
вот не хотел я влазить в эту полемику, НО ! Во-первых мотор стоит там такой же, если мы не говорим про 300го и 350го.
Во-вторых, даже если там на 20 лошадей больше, потери на трансмиссии + увеличение в весе сжирают это преимущество на раз два. Если прям настолько интересно, напишите на драйве парню, у которого иска вторая в топе, у него раньше был полный привод, в итоге он свапнул на задний . Напиши и спроси, как на его взгляд, когда машина поехала бодрее.
Единственное, в каких условиях сток АВД может объехать сток РВд это скользкое покрытие или уставший заднеприводный экземпляр, ВСЕ! Физику не обманишь
 

max2008

New member
зайди в пост и посмотри, там есть замер на райслоджике, а в комментах владелец мне написал, что авд едет хуже
 

Emultrix

New member
это ты слышал, читал, а мы замеряли. Если там всё одинаковое, то почему awd в горизонт уходит. Да там разница чувствуется, а не погрешность уставшего мотора. Как большой палец сравнить с мизинцем разница. Готов деньги поставить на авд против любой ис250 рвд. Соснет!
 

wrxxx.com

New member
что ты там замерял ? Ты готов палец на отсечение дать, что тачки были в идентичном техническом состоянии ??
Вот просто блчдь логически объясни откуда взяться преимуществу у полноприводной ?
 
Сверху