Парни кто гоняет на 98??? Спор по качеству и цене не открываю... Хочется узнать как наш двига переваривает 98 бенз и есть ли последствия если на 98

GVV

New member
заправщики конечно авторитетные люди)) я не спорю,но проводились анализы,инфы полно,в 100 больше октан,если не заправляться на Лукойле,то где??? Я только Шелл признал и Лукойл,да как и большинство в Московском регионе
 


f7kc8e4FCvU.jpg
 

balexi

New member
ну я только другу доверяю, который много лет работает директором ТРК. Я на Газпроме заправляюсь.
Шел это дорогая версия Роснефти и Газпрома. Ибо бензин их льют)
А Лукойл очень редко заправляю так как кормить барыг не очень хочется. Да и разницы я не вижу. За 95 обычный 47 рублей на Лукойле это же дохрена. Поэтому заправляюсь на самообслуживании Газпрома. 92 в понедельник был за 41,30 и с 1000р. На карту 40 рублей возвращают.
Да и согласись, что у нас бензин не зависит от марки, а зависит от места расположения АЗС и его директора.
 
И я бы не доверял всяким тестам.
Это как раньше сайт был оилклаб. В итоге признали, что там всё проплачено. А народ доверял. Поэтому только личный опыт и всё.
 

tsebro

New member
возможно,в курсе,что льют в основном с одних и тех же НПЗ,всё зависит от региона и ещё много от чего,поэтому каждому свое,я остановился на Лукойле,кстати бонусы там нормально возвращают!! Ну и как писал выше,разницу почувствовал!100 уже 50 стоит
 

seryoja

New member
прогарало там чото в движках при наваливании на 100, со слов ребят из клубного сервиса в спб. но я думаю это единичные случаи
 
Сверху