Парни, Кому нибудь нужна хорошая ковка? Оригинал, откатал 2 сезона. Не вареные. Есть бордюрка, но диски ровные. Диски с такими параметрами сейчас

vlad566

New member
На аккордах старых видела раза 4 что то подобное,на них смотрится очень даже O
 

novysvet

New member
Давай ссылку, обязательно эти же диски, оригинал. Если найдешь с такими же параметрами - пост удалю)
 
с такими "охуенными" не найду, но вот такие скромные есть https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/volk-racing-te37-r18-10.5-15-45379119.html
 
ну я же написал, такие охуенные не найду. Просто параметры почти как на родных дисках) меня не цена удивила, а описание про параметры
 

bbp-net

New member
Укажи пожалуйста на текст, где я говорил "охуенные"? Может я слепой.

Вообще конечно я поражаюсь. Разместил инфу о продаже дисков, нормальных добротных, а тут какие то споры, доказывания хуй знает чего. Ты вот этим диалогом что сказать хотел? Я просто не понимаю, вам если это не интересно, нахуя вы тут негатив солите? Не нравится инфа- пройдите мимо, по моему это правильнее. Вы вот просто вдумайтесь в смысл своих действий на секунду.
 
почему я должен проходить мимо? Ты бы если просто написал, продам диски, параметры и цену, я бы даже не написал. Я знаю цену дискам, рыночную цену, за сколько можно реально взять и тд. Знаю какие параметры востребованы и на как к параметры гнут цену на нашем рынке. Диски действительно хорошие, для дрега и дрифта, с их малым весом очень достойный вариант..но указывать про редкость параметров почти стоковых колёс, меня удивило. Ты не обижайся, если задел тебя
 
Сверху