Парни интересно ваше мнение! Что бы вы выбрали es350 или gs 250 предпоследнего поколения имея бюджет 1500000-1600000 ? С меньшими заёбами зимой и

DrYurich

New member
С таким бюджетом можно GS 350 awd купить в F комплектации. У которой помимо полного привода сзади рейка стоит, он как в копаный стоит на дороге засчет того что задние колёса подруливают.
 
да там в расходе разница небольшая, литра 2 может каких, зато динамика конкретно отличается, ну а насчет налога хз, у нас по-другому считается, так что я бы брал только gs350)
 

zzang

New member
Из практических соображений - ES, а для себя любимого - GS, но с мотором 2,5 это уже эконом вариант получается и, к сожалению, налог в большинстве случаев просто пугает...
 

john kopit

New member
Катался на es250, и на gs350 f-sport, и на gs 2.5. Скажу так, если gs то однозначно 3.5, 2.5 себе не взял бы, потому что меня приятно удивил es. Когда прокатился на нем он мне больге isки моей понравился. Салон из отличной кожи, салон у es больше чем в gs, как ни странно. Короче говоря я бы es взял бы, 3.5!
 
ну какая динамика на переднем приводе? Хоть GS и слабее по мощности, но точно интереснее будет по рулежке. Если тебе нравится спокойный стиль вождения, иногда резко ускориться, то ES хороший вариант. А если хочешь хороший контроль над машиной, то GS.
 

M@XX

New member
Да какое нах ускорение на ES, ребята Вы о чем говорите,это та же Камри с мотором 3.5, когда нажимаешь чувствуешь только что-то под ногами шуршит и по сторонам кидает как шалаву после корпоратива
 
Сверху