Парни, интересно сколько страховая заплатит, MAN фура вьебалась, водила бухой уснул. Страховая

zzang

New member
Парни, интересно сколько страховая заплатит, MAN фура вьебалась, водила бухой уснул.
Страховая Росгострах

gB6ZXk6GW4A.jpg
 

Rebus12

New member
с чего вдруг ?????? Если страховка есть, то все заплатят, просто водиле будет регресс от страховой
 
на сколько я знаю ОСАГО не действует если виновник пьян. Не будет страховая этим геммороем заниматься. С виновника через суд взыскивать только. Могу быть конечно не прав, пусть поправят
 
заплатят, так как регулируется все это не желанием страховой, гемороется или нет, а законами, а по ним страховая обязана заплатить, а вот в случаи если водитель пьян, у страховой есть право направить регресс пьяному виновнику .
 

Хар

New member
кстати, лет 7-8 назад, у знакомого на работе, въехала машина в его новую камри, виновник был пьян и ему ничего не заплатили, мотивируя тем, то он(виновник) не имел право садится за руль..так что такое бывает.
 

GVV

New member
он судился со страховой ? Или ему просто на словах сказали ?) мне страховая тоже не хотела платить, месяца 3 ждал, а от них не привета не ответа, а только мол жди если хочешь что то получить, а как увидели досудебную притензию так сразу заплатили и еще потом через суд столько же мне и все издержки за экспертизы и юриста . не надо слушать страховую, лучше сразу обратится к юристу если есть какие проблемы с выплатами, так как куча отказов необаснованных со стороны страховых
 

fluogeolo

New member
ну значит на этот раз у них прокатило просто на ровном месте сэкономить денег ) надо понимать что у страховой задача минимизировать потери, поэтому станадртая практика не доплатить пару тыщ, за которые большинство людей не будут гемороится и судится,( а с каждого по пару тыщ, в их маштабах это большие деньги ), а особо наглые тупо морозят по выплатам, но надо понимать что отказ страховой это не значит что так и должно быть, надо еще уметь у них забрать свое, а то они ушлые капец .
 

unFair

New member
у меня у друзей были случае с пьяным виновником, выплачивали вообще без проблем. Сейчас вроде поправки ввели, если виновник пьяный, но со страховкой то проблем не будет
 

Paraphen.com

New member
Прям месячник разбитых в зад лексусов, я в декабре открыл счёт но пока на паузу поставил вопрос. Неприятно конечно,тем более росгострах.... Европротокол не составлял, вызывал гаи,пьяный на фуре сам то как смотрит выплатить тебе?
 

DADDY

New member
у него посерьёзнее, мне прям четка залепил, дверь не задел, только скол сторца как то появился. Водила сказал, думал сугроб
 
Сверху