Парни и конечно же Диана), вопрос назрел. На 3 исе бампер F sport ниже чем от обычного? Мой со сколами, и в будущем хочу поменять, вид лучше у него и

dimarick

New member
оно того не стоит!!! Кожи не бывает шторки не бывает шумка как в короле пластик дешман тормозов как не было так и нет мотор старьё но в режиме спорт едит лучше но хуже чем та же цешка 204 на 271 моторе 1,8
 

Jeims Bond

New member
все познаётся в сравнении ис2 премиум копмл шумка на порядок лучше была… + кожа перф дерево алюминий все эти материалы энерго поглащающее а новые ис3 ведро ебаное элементарно подкапотка даже голая по днищю голый пласмас об каких-то вибро соглашениях и нотки нет
Одним словом ху е тА а не Лексус
 
Подвеска сток колёса 18 сток, хз как можно ездить в таким просветом и бампера рвать

TWwmcVG1iYw.jpg
 

ХрусТ

New member
ну не сказать что он ниже моего иса, хотя чуть ниже. зимой можно, еще как. просто надо смотреть куда едешь и если что не лезть где знаешь что зацепишься
 

zse1977

New member
заводской, по птс светло-серый, да много исов в таком цвете, сам цвет прикольный да в живую особенно
Чёрный искал изначально, либо белый, а так получилось что этот забрал
Изначально недооценил цвет этот, потом даже был рад что так сошлось

Qp0mCWljxI4.jpg
 

Dimvladim

New member
два серых цвета были, белый, чёрный, синий и красный (больше бордовый)
 

bogdan_2005

New member
я себе всю жизнь черную машину хотел, и вот срослось)) а обычно белые стоят на вторичке, черный меньше а металлик и таких как у тебя вообще днем с огнем не сышишь. очень нравится лексусовский черный перломутр, у отца два лехи черных было, я кайфовал когда смотрел на них)
 

bistrih52

New member
хз, самый красивый это белый (пока дело не доходит до «чего-либо покрасить»), чёрный строгий и тд вид имеет, но все формы кузова теряются на нем ну такооооое вообщем + за чёрным кузовом ухаживать надо гараздо тщательнее
Ну это чисто мое мнение, в основном дело вкуса
 
Сверху