Парни и конечно же Диана), вопрос назрел. На 3 исе бампер F sport ниже чем от обычного? Мой со сколами, и в будущем хочу поменять, вид лучше у него и

AzminSEO

New member
Парни и конечно же Диана), вопрос назрел. На 3 исе бампер F sport ниже чем от обычного? Мой со сколами, и в будущем хочу поменять, вид лучше у него и свой красить не хочу. А если он ниже будет, то нафиг он нужен, стоковый так-то не фига не высокий)

Eo6Fg0loiY8.jpg
 

Exact

New member
хаха как будут дхо держаться и фары? это тебе не девятка
 

DrYurich

New member
Я тебе так скажу, на своем исе, я потеряла часть губы (хз где), потом вторая около дома отпала (вот так счастье)))
Выиграла немного мм при езде. По факту, что сказать, красить бампер и губу придется как не крути))
РS Запасной бампер в сборе и в цвет, если что у меня уже имеется)))))
PPS Многие ребята делаю овер низкие бампера и обвесы, которые чуть ли не по асфальту скребут)
PPPS Любой бампер который поставишь, будет по итогу в сколах
 

awtech

New member
вообще оторвал нижнюю часть бампера, ну как оторвал, жена помогла), сейчас понимаю, если бы отремонтировал, оторвал бы повторно! Так катаюсь. Видок так себе, но зато проезжаю там где другой is не проедет)
 
звучит как анекдот ахахха) ну я вообще зиму езжу, и замечаю что бампером то я не где не скребу. я постоянно днищем скребу возле задней двери. хотя жопа - самая высокая точка лёхи. но расстояние между колес большое, поэтому так и происходит. риль проблема) а если 3 человека назад посадить, тоооо это вообще все цепляешь днищем хаха
 

ruhomi

New member
Поставишь бампер от ф спорт без занижения он будет ублюдок недо ux и пере is
 

miha777

New member
Но это руб 120 одни ток туманки 25 б/у там все другое брать только взбре внутри все рамки и крепежи свои
 
дешевле продать обычный ис и купить исф одна приборка что стоит она меня и подкупила

QB7F2KVbR1I.jpg
 

SearchManiac

New member
живой Фспорт найти за мой бюджен было не реально) нашел не Ф, зато в идеальном состоянии и не битый)
 
Сверху