Парни и девушки подскажите кто брал фары с диодной полосой и почём? А так же интересуют стёкла фар

Mir-Co

New member
так в итоге не взяли ?жалко за запотевшее стекло из за скола, менять фару целиком тоже стекло бы найти
 
у меня оригинал фары были по 65.000 рестайл сейчас цена подскочила по 70.000 стали Depo рестайл фары не делает !!! Можем поспорить на что угодно
 

healer

New member
с удовольствием посмотрю на номера на этих фарах) их там нет, потому что это депо)
 
Саня прав, где номера то с этих фар сколько просили покажи так не кто и не показал, оригинал блин на заводе в Японии без доставок всяких 40000 минимум цена, запрос специально сделали не надо сказки рассказывать людям, если это качественный дубль то спору нет и то это провериться временем эксплуатации фары насколько хорошее качество.
 
давай поспорим на твою машину ? Я отдам тебе свою новую GLE если это будет не оригинал, насчёт номера не дам так как таких хитрецов как ты много номерки поузнавать ))) если мужик и уверен что у меня депо давай я привезу тебе несколько пар как раз в Новосибе буду 10 числа,договорились как мужчины? Я готов ! Если ты проспоришь и окажешься не прав то ты остаёшься без своего лексуса идёт?
 

medved

New member
давай сразу и квартиру на тебя перепишу)))
что ж ты такой резкий, если фары оригинал, то на них оригинальный номер, он ни для кого не секрет. Я просил посмотреть номер на твоих фарах у покупателей, так и не нашли че-то.
 
Сверху