Парни, если коробка выше 4 не переключает, а после сброса клемы переключает, эт коробка так подыхает

homatomas

New member
Парни, если коробка выше 4 не переключает, а после сброса клемы переключает, эт коробка так подыхает?
 

fluogeolo

New member
Если горит Чек, прочитай ошибки. Скорее всего соленоид в коробке нужна поменять, который отвечает за 4 скорость.
 

Fed_85

New member
У меня такая же проблема была - потом и 4 отпала передача так что готовься к замене коробки и это дешевле чем ремонтировать
 

MSV2

New member
Могу контакты дать если нужно кто занимается заказом контрактных коробок
 

Ирина Z

New member
я за 30 купил отличную коробку, находится он в Кургане а заказать может в любой город
 

defendor

New member
коробасу конец, можешь даже не выяснять ничего. На Фарпосте/ доме ищи коробку рассчитанную на более высокий крутящий - 760е (марк Х) цены от 10до 25тыс. Либо 790е( стандартная как у тебя стоит) они подороже и так же часто отрыгивают так как не рассчитаны на высокий крутящий момент.
 

Galkoff

New member
это вечный спор 960е сток подороже чем 760, но 760 жёстко втыкает передачи
 

Игнат

New member
вроде как в интернете полно информации по устранению, так что думай сам)
 

G-SHIK

New member
да это тоже, сколько людей столько и мнений, одни пишут помогло, другие пишут не помогло
 

sanguine

New member
жесткость ощущается только в пробках) но я надрочился с педалью газа, что как на вариаторе делаю, никто в машине не чувствует
 

rukijuy

New member
ну самому охота чтобы всё было плавно и ровно, понятное дело не буду свежую коробку бернаутами убивать
 

Ushkov Mihail

New member
ну 760 более неприхотливая, а с 960 думаю больше шансов будет опять уткнуться в штангу)
 
Вопрос в обслуживании, если делать всё в регламентные сроки с хорошими частями, ресурс у неё огромный
 
Сверху