Парни это капец 3500 за такую шляпу. Я когда забрал ее и транспортной я просто был в ахуел. Знал бы что будет такое, так же выпил бы из досок, при

ну объяснить что их надо зачищать от всех шероховатостей и кривизны и придется красить, надо было предупреждать
 

B.I.M.

New member
я не сомневаюсь что будет норм всё. Просто сделай всё дальше как нужно. На фото которое ты скинул,полюбому же нравится как смотрится. Или не так?
 

IDA-Design BS

New member
Ждал чего то большего !! Сейчас только в транспортную отвезти стоит руб 500! Так что чему тут удивляться!!! Добро пожаловать в 2017 год!
 
Хотя прочёл комменты и понял что тебя налюбили с ними! Как минимум должны быть затерты и покрашены . По Секрету ! Себестоимость 200 !!!!а ты 3500 ввалил ! Хоть бери и отправляй обратно!
 

miha777

New member
человек сказал из чего они, и объявил свои работу в такую сумму!) я думаю обижаться незачем
 

nlady

New member
Скажу так. Если бы были фото вот такие как я скинул, то я бы не стал брать . А так везде фотки где уже они на машине стоят. Хоть предупредил бы что надо доделывать
 
я тоже там брал. И получил одни в один как ты скинул фото. Думаю цену в принципе нормальная. Ведь сам бы ты с первого раза точно не вырезал как надо. Там делов то. Замыл их, края с лицевой стороны сточил как нравиться, потом дунул грунтовкой, потом чёрной краской и все готово. Брал видимо там же где и ты. Вполне доволен. Претензий нет.
Получилось секс.

SfjQblB6GQY.jpg
 

k-os

New member
3500 р было с учётом выкуриваниям и покраса ! Смысл тогда у него заказывать, если он даже минимум работ не сделал. Считаю что продавец таким подхомутника запаганил свой продукт ! Плохой с него маркетолог!
 
Сверху