Парни это капец 3500 за такую шляпу. Я когда забрал ее и транспортной я просто был в ахуел. Знал бы что будет такое, так же выпил бы из досок, при

Парни это капец 3500 за такую шляпу. Я когда забрал ее и транспортной я просто был в ахуел. Знал бы что будет такое, так же выпил бы из досок, при чем ещё и красить надо. Кто не понял, это те самые накладки на пороги

3splGR9a344.jpg
 
всё нормуль. Ты видишь как они должны быть. Вот сначала сделай,а потом про шляпу говори. За 3500 пойдёт. Или ты за такую сумму пороги хотел?
 
а что их ставить ? Прикрутил на саморезы и все . Они минимум должны за такую сумму быть покрашены и везде где обрезаны (видимо топором ), хотя бы должны быть затерты от шероховатости
 
не знаю как ты. Я без претензий. Тоже взял. Буду ставить. Автор норм идею воплотил в реальность. А так как сказал Телман, сделай сам. если дорого.
 

olegik

New member
идея то хорошая, но воплощение и цена нет. знал бы что придет такая шляпа, то сделал бы сам
 
Я взял и на пороги и на переднюю губу. Как установлю всё. Сделаю фото,так как есть задумка по внешнему виду.
 
Сверху