Парни, а подскажите куда лучше в Москве обратиться для частичной замены масла в коробке? Расходные материалы все свои. На сервисе сказали, что цвет

chegor

New member
У многих тут и вообще бытует мнение, что самое более менее безопасный способ, это частичная замена масла, сколько слил, столько и залил, поездил немного, опять слил и залил и так несколько раз, пока масло не будет светлым ( омолаживание коробки) вопрос в том, что там уровень нужно правильно выставить и температура коробки должна быть определенной, а это может только сделать спец, так давайте не будем тут просто дискуссию разводить, а посоветуем спеца, я думаю многих этот вопрос интересует
 

n-vek

New member
Мастер говорят что если пробег большой. Коробка уже привыкла к старому маслу и если поменять полностью на чистое это чревато поломкой
 

sevak

New member
да, на 70000 делал в толексе. Тогда по мнению мастера в движке тож можно не менять масло, он же привык к старому маслу )))
 

MefsTormerm

New member
тогда все понятно, на таком пробеге можно делать полную замену хоть каждый год, а вот начиная с 90тысяч это уже 50 на 50 можно попасть коробку. Идиотский спор, написал бы пробег сразу.
 

JD75

New member
))) так изначально про пробег никто ничего не говорил
 

шпион

New member
Жаль, что конкретных советов так и не услышал :( Проблег у меня 175, менялось ли масло вообще когда-нибудь - хз
 
Сверху