Парни, а подскажите куда лучше в Москве обратиться для частичной замены масла в коробке? Расходные материалы все свои. На сервисе сказали, что цвет

alpenok

New member
Парни, а подскажите куда лучше в Москве обратиться для частичной замены масла в коробке? Расходные материалы все свои. На сервисе сказали, что цвет тёмный, нужна замена, но у них дорого, а сам колупаться не хочу, боюсь накосячить.
 

babilonking

New member
Мне насчитали в тойота-лексус марьино (там обслуживаюсь) 12 тыс вместе с маслом фильтром и прокладками
 

VIPinSEO

New member
потому что коробка навернётся, будешь новую покупать, объяснять почему и как так, лень, просто сделай частичку и все, все так делают
 
дело не в моей машине, задай вопрос в группе почему нельзя делать полную замену и все разъяснят, у меня по истории машины делали полную на 50тысячах но это совсем другая история так как машина была почти новая
 

Salik

New member
ну так если ты сам себе не делал полную замену и с возможными проблемами фактически не сталкивался зачем людям советуешь?
 

VadimRU

New member
делай как знаешь, только не пиши сюда потом про проблемы с коробкой пожалуйста, я тебе все разжевал в краткой форме
 

abuo

New member
збс ты "разжевал" ахахаха. я это к тому что я себе делал и частичную и полную и все огонь, коробас стал после полной работать мягче чем до замены. так что жора ты не прав
 

Vadilla

New member
Я тоже делал полную на пробеге 134тыс и все норм) щас 170 и хочу после зимы сделать частичную, т.к. в последний раз на подъемнике открутил пробку на коробку чтоб масло капнуло и мне показалось темноватым
 

IDA-Design BS

New member
Полная замена на машине с такой коробкой это кот в мешке, может все обойтись а может и плачевно повернутся. И давай ка ты максимка не будешь мое имя употреблять, тебя никто лезть не просил с твоими познаниями, у каждого свое мнение, у меня все
 
я тебя понял, смешно . Если за технической частью следить и делать у квалифицированных людей то никаких последствий не будет,другой вопрос непонятно где и у кого производить замену - это чревато последствиями
 

VadimRU

New member
Парни, вы отошли от темы, тут вопрос был совсем другой задан, подскажите товарищу по оружию где ему найти профи по замене масла в Москве
 
Сверху