Пацаны за сколько можно продать 8 год я третий хозяин состояние отличное чёрная кожа с обдувом ??

s-box023

New member
где там а7 за 1млн ? Камри предпоследняя да. Ф10 за лям это вложение после покупки сразу на 300тысяч. Летом смотрел пару таких
 
Пацаны я как эвакуаторщик говорю -не берите немцев никогда в жизни.там все подстроенно специально что бы они на определенном пробеге ломались
 

olegik

New member
Баян 8, 201лс едет максимум на 140.. 5ст коробка, жаль не 4х бензин жрет на 3-4 литра больше. Он даже рядом с лехой не стоял ... И цены на него такие же. А если смотреть за которые не ломят, получишь головную боль. Единственный плюс сзади поудобней и привод передний и то это на любителя
 
а что, ис что ли едет?)) точно такой же овощ. За 850 можно взять 11 год, против 8 у иса. А 11 уже рестайл и в норм комплектации смотрится куда современнее.
Хотя мне и у того и у другого внешность нравится.
Передний на любителя? не смеши почему же тогда большинство современных автомобилей с передним приводом?))
Задний привод на овоще, это как писька у 90 летнего старика. Вроде и есть, а толку 0
Можно слепо свою машину защищать (марку), но нужно трезво на вещи смотреть.
Обе машины хороши, но на ис, я считаю, многие необоснованно завышают ценник.
 

devres

New member
ебать ты трезвый мне даже не интересно отвечать 5ст коробка это бюджет или удел 90х, дальше продолжать смысла не вижу, будь здоров
 
Сверху