Пацаны за сколько можно продать 8 год я третий хозяин состояние отличное чёрная кожа с обдувом ??

Natata

New member
Пацаны за сколько можно продать 8 год я третий хозяин состояние отличное чёрная кожа с обдувом ???

svcbN8hbiZ4.jpg
 
К этому автомобилю привыкаешь, я своего поставил на продажу . Очень не хочется продавать ...просто ипотека решает((
 

trainex.ru

New member
Я свой меньше 850, даже не выставил бы! Тоже 8ой год, комплектация такая же. Крашен только передний бампер. Я второй хозяин, но машина была в одной семье. Пробег 120к.
 
Не в обиду, но читаю комментарии и думаю, а будет ли спрос за такие цены которые вы "думаете" на авто от 6-8 года, я сам езжу на Хонде, хочу пересесть на ис250, но глядя на цены и год, начинаю поглядывать на другие авто, не спорю японская надёжность и тд, не надо объяснять но цены конские вы тут пишите.
 

olegik

New member
а при чем тут ценообразование ? Человек вложился, привел свою машину в идеал, угрохал кучу денег и теперь ему смотреть на рынок и за копейки отдавать машину ? Конечно нет, а хороший вариант всегда найдет хорошего покупателя. А ушаташы так и кочуют из рук в руки за дешман.
 

Pravdorub

New member
я с тобой полностью согласен, но глядя на цены за 800, пассат сс, 1млн ауди а6-а7, бмв ф10, камри и тд, по мне лексус 8 года конкретно ис250 дорого за 800
 
Сверху