p.s. ещё совсем немного и в сообществе будет 15к человек Сколько сижу в группе, вроде бы этот вопрос никогда не поднимался, но мало ли кто-то

cloneman

New member
не подскажу, мало кто обращает внимание на такие вещи, и единицы, кто пытается хоть как-то это исправить
 

Galkoff

New member
Недавно тоже думал об этом))у меня тоже самое )
Частенько приходится ехать по дворам(дорога не очень /еле на газ нажимая,потом почти до полной остановки).иногда перехожу на ручное управление и оставляю на первой передаче,потом обратно D
 
Я на эту тему посещал коробочников и тюнеров коробок - коробка Тойота - работает именно так. Не партесь
 

aleche

New member
ALL4SWAP], Ухты, какой крутой тюнинг коробки! Мне Влад давал контакты, кто что-то там с гидротрансформатором колдует, какие-то там канал и так далее, а тут вообще максимальный тюнинг. Видимо они делали тюнинг коробки на wrangler лютый на компрессоре, что с63 сделал. Я общался с этим парнем. Вы ему шили мозги на машине. Спасибо за контакт
 

vegasinfo

New member
Та же самая фигня. Когда проезжаешь лежак или катишься с горки на маленькой скорости. Но у меня получается нивелировать этот момент нажимая на педаль газа после проезда лежака очень медленно и плавно. При таком нажатии она как будто-то подхватывает сразу >
 

dust

New member
Если кто то вдруг не видел, советую посмотреть обзор Дага ДеМуро про новый кузов is. Для меня лично - разочарование(
 
Сверху