Отец ездил на осмотр машины, is 2007 года, по кузову и салону все удовлетворило, но! Горят ошибки: чек и система стабилизации, ошибка р0172 (богатая

yura-tarasov

New member
просто как то очень странно всё это или я доё..ваюсь))

88LEX-IlaCM.jpg
 

qbec

New member
я на эти данные никогда не обращал внимания,они пишутся со слов владельца...пробег только по состоянию определяется
 

dust

New member
Пусть сам делает и потом продаёт . Что за народ пошёл ! Насрал а убрать не хочет ! Так же как и за своими собаками ! По весне идёшь весь снег в дерьме ! До блевоты ! Вот такой. У нас народ !
 

ruhomi

New member
Пускай покупает все для то, вы едете к мастерам, при тебе все делают. Если реально пропадает чек (что маловероятно) компенсируешь ему деньги за то и обслуживание и спокойно покупаешь машину. Профит. Только он так не согласится, поверь
 
Такая же ошибка была,диагностика показывала богатую смесь и выход из строя одной из лямбд. Сажа из выхлопной и вонь видимо недогоревшей смеси. после скидывания клеммы проблема пропадала и появлялась через несколько сот метров. И коробка дёргалась при переключениях,динамика упала.у меня проблема решилась бюджетно Заправился два бака на другой заправке,почистил дроссель и маф продул, после всё пропало. Уже больше полу года
 
Сверху