Отец ездил на осмотр машины, is 2007 года, по кузову и салону все удовлетворило, но! Горят ошибки: чек и система стабилизации, ошибка р0172 (богатая

Всем Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста... Отец ездил на осмотр машины, is 2007 года, по кузову и салону все удовлетворило, но! Горят ошибки: чек и система стабилизации, ошибка р0172 (богатая смесь), выхлопные трубы в саже (продукты сгорания) и владелец утверждает что это все решится тошкой, тобишь заменой фильтров, масла, свечей и тд... Как взаимосвязаны чек и система стабилизации?? И можно ли верить словам владельца?
 

odisey78

New member
Как связана система стабилизации и замена масла, свечей и фильтров?)))
 

Вика Н

New member
если тебя беспокоит вопрос как взаимосвязаны чек и система стабилизации, то, при появлении чека отключается стабилизация, это норма, вопрос в том, что нужно сделать, чтобы чек пропал)
 

N_Buka

New member
стабилизация точно нет, замена фильтра не спасет))) Богатая смесь возможно и плюс чистка мафа или дросселя. В большинстве случаев маф достаточно почистить)) Прям часто в группе про эту ошибку писали)
 

АСП

New member
просто интересно, на какой заправке он заправлялся и чем, если выхлоп в саже Я может ошибаюсь, но сажа это не очень хорошо.
 
я тут раза 3 спрашивал почему у меня выхлопная грязная, никто так и не ответил..ошибок так и нет, заправка хорошая, масло жрет в зависимости от качества масла
 

QMS

New member
Если каты на месте и есть сажа, то это высокий жор масла
 

sushimaker

New member
Недавно была такая ошибка, почистил валюм и все нормально стало )

vJKaiIltDIE.jpg
 

Lawyerrr

New member
как говорит установлен выхлоп от F (по звуку точно отличается от стока)
 
Сверху