Ой бля как же бомбит! 80% группы фейки и тупое стадо! Ой кидалово!!! Не пацан! Как стадо ебучие! Фары все сфотографированы были и на машине и снятые!

ПилотWF

New member
Админ группы Заблокируйте этого не честного человека,чтоб он в предь никого не обманул!
 

bistrih52

New member
Типичный Васек
Наебал и ещё троит
Ты человека в курс не ставил, что есть сколы, это уже не порядочно
Во-вторых ты чисто сфоткал так, как удобно тебе, но не покупателю, нынче вообще по фоткам из говна конфетку можно сделать, что собственно ты и сделал, он что должен был тебя просить каждый сантиметр фар фоткать и заебывать тебя тупыми вопросами, по твоему так?
Был бы ты нормальный достойный человек, сразу бы сказал, есть косяк - такой то такой и скинул фотки, а там уже покупателю решать
А то что ты сделал, и ещё называть людей стадом, обезьянами и даунами... чисто чесоточные движения
Признай косяк и по хорошему сделай так что бы все были довольны, а то что ты сделал тебе и вернётся
Тебе уже пояснили в чем ты не прав, что тебе ещё нужно?
 

SWANDAEDINONS

New member
Не по понятиям живёшь, фраер!!
За такое на зоне опускают. Ещё и всю группу обосрал с ног до головы.
Да таких как ты в 90 в озёрах топили и пачками отстреливали. Косяк твой 100%. Не увидел он такие косяки у фар
 

BaTuT_84

New member
хоспади ребёнок, тебя в 90 даже не планировали! Отдай маме машину
 
да я тебе многое могу сказать, но толку, если ты упёртый баран, который не может признать свой косяк и ведёт себя как барыга. Причем мог в одно сообщение решить конфликт и ничего не потерять, но получить уважение окружающих. 20к за фары у которых стекла под замену > > > . Народ их и покупает, чтобы не было косяков. Цены с фарпоста и дрома можешь даже не показывать.

И Эта "малолетка" даст тебе фору во многом. Как по поступкам, так и по делам. Тут многие знают за меня. И то, что гавно никогда не продам. И Если что-то продаю, то делаю это так, что народ очень доволен практически идеальной вещью и за адекватную цену. Когда ребята ко мне приезжают машины делать, то мне не западло убрать какие-то косяки, которые появились на их машинах в ходе эксплуатации. Причём совершенно бесплатно. Взрослые и уважаемые люди звонят и советуются с этой малолеткой как и что делать по машине. Где купить и ТД.
И ты в очередной раз показал свой уровень развития оценив человека по фотографиям в вк > .

И даже не понимаешь, где в комментариях идёт обычный троллинг >
 

Eugene_D

New member


FXfqPT_SaiE.jpg
 

balexi

New member
Я конечно удивлён, думал норм продован, почитал коменты был в шоке просто наглый и не порядочный полупокер((( вывод свой сделал!!!
 

Dima-z

New member
нельзя ничего у меня покупать и спрашивать)))) в бан и точка)))) будь как все!!! Стадо сила
 

nlady

New member
да ты пояснения своему поступку до се не дал) значит нет уважения к людям которые тут находятся) при чем тут бан, я для себя выводы сделал
 
Сверху