Ой бля как же бомбит! 80% группы фейки и тупое стадо! Ой кидалово!!! Не пацан! Как стадо ебучие! Фары все сфотографированы были и на машине и снятые!

jadore

New member
Ой бля как же бомбит! 80% группы фейки и тупое стадо! Ой кидалово!!! Не пацан! Как стадо ебучие! Фары все сфотографированы были и на машине и снятые! Было сказано что не паялись крепления все на месте! То что в идеале я не говорил! А сказал в отличном состоянии! Цену скинул ниже некуда! 20 за пару! Если вы такие ахуенные и мажоры идите и покупайте у дилера за 80к за штуку! На дроме пример скок хотят за 1 фару! Зато в личку ой продай за 10, я уверен что если бы даже за 10 отдал разгунделись

wVvfQ2re6og.jpg
 
Причем тут то, кто по какой цене продаёт ???? Ты вправе цену ставить ту которую хочешь, а покупатель уже решает брать или нет, но о КОСЯКАХ надо предупреждать, независимо от цены, человек ожидает одно, а получает совсем другое, а 2 огромных скола это серьезный косяк для фар и по тем фотографиям в объявление их почему то не видно, вот представь купил ты тюненые под последние поколение фары, а тебе пришли вот в таком состояние, или с другими косяками, и продавец тебе начинает расказывать, "не нравится, бери оригинал новые по 150 к, а за такую цену и так сойдет ", не красиво выходет, а если все "стадом" тебе это говорят, значит ни кого это бы не устроило, а не только данного покупателя
 

Jokkkers

New member
какие блять огромные сколы? Фары со всех сторон фотались! Одну я вообще не видел, второе это не скол а хз вообще что
 

K0TN!K

New member
это что такое ? Если ты не видел, это чея вина ? Покупателя ?

R_FEFL2vyGM.jpg
 

massageam

New member
рот свой закрой и учись разговаривать с людьми, тебе вопрос задали что это такое ? И чея это вина что ты не увидел ?
 

SKY_seo

New member
вопервых, ты чмошник, так как на обаснованые вопросы отвечаешь оскорблениями, во вторых, где на этих фото указаны эти сколы ? И ответь уже на вопрос чея вина что ты не видел скол твоя или покупателя ?
 

WEB_Spb

New member
То есть по твоей логике, нужно было спросить у тебя про эти сколы, что бы ты о них сказал??
 

Danil_Negrienko

New member
Полистал коменты - не на одном скрине не увидел эти сколы, что предъявил покупатель. Вопроса как обычно два…
1) сколы просто не фоткались?
2) сколы появились во время транспортировки?
 
Да как то отфоткано, что скола на краю фары и не видно, если только спецом знать, что он там есть
. Уголок как то за краем фотки. За фару со сколом угла больше 5 и не дал бы. Это дефект внешний. Тут хоть какую цену ставь. Некоторые как раз фары и меняют, что после дтп такой скол есть
 

violet1981

New member
Фары позиционировались в состоянии "Отличное" ну если с такими сколами это "отличное состояние" то я даже не знаю...цена спору нет хорошая, но увидеть такие косяки было бы очень не приятно при получении на почте, у меня старая фара так же была с отломанным кончиком, мне бросалось в глаза постоянно и купить "новые-старые" фары с таким же косяком, было бы обидно. Хорошо, что передумал брать.
 

lawkabliras

New member
Действительно деревня глупая. «Отличное состояние», только надо где-то намутить стекла целые и переклеить. И откуда тут охуенная цена вылазит?! Им цена край по 5, и то если есть желание поебаться. Обоссать такого продавца только можно, еще тут что-то доказать пытается. И фото специально сделал, что хер увидишь косяки, если не знать что они та есть. А косяки очень конкретные, ладно бы маленький скольчик какой еще был
 
Сверху